AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 500ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €40,95 Einheitspreisschild€81,90/l

  • Knapp

    cdVet cdVet Bio-Bachblüten Angst 20ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €14,95 Einheitspreisschild€747,50/l

  • Knapp Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Karlie Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Mittwoch geliefert - 4 auf Lager

    Verleihen Sie dem Spiel Ihrer Katze mit dem Karlie Catnip-Spray eine besondere Note. Katzenminze hat auf viele Katzen eine anregende Wirkung, die das Spielvergnügen mit ihren Lieblingsspielzeugen steigern kann. Zudem kann das Spray gestressten Katzen helfen, sich zu entspannen. Sprühen Sie die Katzenminze einfach auf Spielzeuge, Kratzbäume oder Schlafplätze Ihrer Katze, um ihr immer wieder eine spannende und unterhaltsame Zeit zu bereiten. Es wird empfohlen, das Catnip-Spray maximal zweimal pro Woche anzuwenden, um den Duft für Ihre Katze interessant zu halten. Vermeiden Sie es, direkt auf die Katze oder in die Katzentoilette zu sprühen. - Wirkt euphorisierend auf die meisten Katzen - Steigert das Spielvergnügen - Unterstützt gestresste Katzen bei der Entspannung

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 4 auf Lager

    €5,19 Einheitspreisschild€29,66/l

  • Knapp

    cdVet cdVet VeaVet WundEx Spray 100ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €22,95 Einheitspreisschild€229,50/l

  • Karlie Flamingo Lavendel-Shampoo

    Karlie Karlie Flamingo Lavendel-Shampoo

    Nicht vorrätig

    Das Karlie Flamingo Hundeshampoo mit Lavendelöl besitzt Insektenabweisende und antibakterielle Wirkung. Inhalt: 1 L

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49 - €29,95Einheitspreisschild€10,49/l

  • Karlie Perfect Care Shampoo-Konzentrat Birke

    Karlie Karlie Perfect Care Shampoo-Konzentrat Birke

    Nicht vorrätig

    Das Birken-Shampoo Konzentrat bietet intensive Pflege bei Problemen mit Schuppen und Haarausfall. Durch den hohen Gehalt an Gerbstoffen, ätherischen Ölen und Vitamin C der Auszüge von Birkenblättern kann eine positive Wirkung bei diesen Problemen erzielt werden. Es handelt sich um ein Konzentrat, welches Sie nach Belieben noch mit Wasser verdünnen können. Inhalt: 1000 ml Inhaltsstoffe: 5-15% anionische Tenside, unter 5% nichtionische Tenside, unter 5% amphotere Tenside, Betula Alba, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Duftstoffe, Sodium Benzoate.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 - €9,99Einheitspreisschild€9,99/l

  • Karlie Teer-Shampoo

    Karlie Karlie Teer-Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Bei Schuppen und stark verschmutztem Fell- Konzentrat- Stark rückfettend

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 - €9,99Einheitspreisschild€9,99/l

  • Karlie Perfect Care Shampoo-Konzentrat Lavendel

    Karlie Karlie Perfect Care Shampoo-Konzentrat Lavendel

    Nicht vorrätig

    Lavendel-Shampoo Konzentrat vereint Pflege und Duft mit der Kraft aus natürlichem Lavendelöl. Lavendelöl ist bekannt für seine Insekten abweisende und antibakterielle Wirkung. Es handelt sich um ein Konzentrat, welches Sie nach Belieben noch mit Wasser verdünnen können. Inhalt: 1000 ml Inhaltsstoffe: 5-15% anionische Tenside, unter 5% nichtionische Tenside, unter 5% amphotere Tenside, Lavandula Augustifolia, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Duftstoffe, Sodium Benzoate.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 - €9,99Einheitspreisschild€9,99/l

  • Karlie Kokosöl Shampoo

    Karlie Karlie Kokosöl Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Für samtweiches Fell- Konzentrat- Stark rückfettend

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 - €9,99Einheitspreisschild€9,99/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€8,07/l

  • Trixie Flecken- und Geruchsentferner für glatte Oberflächen - 750ml

    Trixie Trixie Flecken- und Geruchsentferner für glatte Oberflächen - 750ml

    Nicht vorrätig

    geeignet für Kunststoff, Fliesen, Glas und lackiertes Holz entfernt zuverlässig Rückstände von Haustieren, wie z. B. Urin, Erbrochenes, Kot geruchsentfernende Inhaltsstoffe beseitigen unangenehme Gerüche, statt sie nur zu überdecken Inhalt: 750 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, ALCOHOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM CITRATE, PEG-40-HDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, SODIUM CARBONATE, MEK, CITRIC ACID (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€9,32/l

  • Trixie Geruchsneutralisierer - 750ml

    Trixie Trixie Geruchsneutralisierer - 750ml

    Nicht vorrätig

    für die Anwendung auf Oberflächen wie Teppichen, Vorhängen und Polstern gegen Gerüche von Haustieren, wie z. B. Urin, Kot und Erbrochenes geruchsneutralisierende Inhaltsstoffe beseitigen unangenehme Gerüche, statt sie nur zu überdecken hinterlässt einen leichten, frischen Geruch Inhalt: 750 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, ALCOHOL, PEG-40-HDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, MEK, SODIUM CITRATE (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€9,32/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen